Главная
История
Творческая жизнь
Взрослые
Дети
Выпускники
Видео-Архив
Контакты
Гостевая




                   1997 - 1998 учебный год

1.               

Килоян Елена

театральное отделение

2.               

Колесниченко Елизавета

театральное отделение

3.               

Полякова Ольга

театральное отделение

4.               

Рыбакова Надежда

театральное отделение

5.               

Бучацкая Юлия

театральное и вокальное отделения

1998 – 1999 учебный год

6.               

Куц Светлана

вокальное отделение

7.               

Левенец Наталья

вокальное отделение

8.               

Обьедалин Владимир

театральное отделение

1999 - 2000 учебный год

9.               

Бараковских Мария

театральное отделение

10.            

Войниченко Александра

театральное отделение

11.            

Степанова Анна

вокальное отделение

2000 - 2001 учебный год

12.            

Давидюк Ольга

театральное отделение

13.            

Колендо Юлианна

театральное отделение

14.            

Лепинис Анна

театральное отделение

15.            

Пастушенко Дианна

театральное отделение

16.            

Муравская Лиля

вокальное отделение

2001 – 2002 учебный год

17.            

Дзнеладзе Елена 

театральное отделение

18.            

Назаренко Ксения

театральное отделение

19.            

Скальская Злата

театральное отделение

20.            

Сушко Виктория 

театральное отделение

2002 – 2003 учебный год

21.            

Воюцкий Виктор 

театральное отделение

22.            

Полякова Ольга

театральное отделение

2003 – 2004 учебный год

23.            

Стоянов Кирилл 

театральное отделение

24.            

Тищенко Евгений 

театральное отделение

25.            

Артеменко Стелла 

театральное отделение

26.            

Лутаенко Анастасия 

театральное отделение

27.            

Татар Юлия

вокальное отделение

28.            

Сухарева Ольга 

театральное отделение

2004 – 2005 учебный год

29.            

Воронюк Наталья

театральное отделение

30.            

Полищук Татьяна

театральное отделение

31.            

Цуркан Ирина 

театральное отделение

32.            

Ляшенко Елена 

театральное отделение

33.            

Ткач Анна 

театральное отделение

34.            

Крусер Вадим 

театральное отделение

35.            

Снижко Юлия 

вокальное отделение

36.            

Колесник Юлия 

художественное отделение

37.            

Поспелова Мария 

художественное отделение

38.            

Храмчихина Дарья 

театральное отделение

№ 1-И

Комадовский Александр 

  интенсивный класс

2005 – 2006 учебный год

39.            

Надопта Светлана

театральное отделение

40.            

Чечельницкий Алексей

театральное отделение

41.            

Кошка Павел 

театральное отделение

42.            

Иванова Оксана 

театральное отделение

43.            

Доля Герман 

художественное отделение

44.            

Макуха Анастасия 

художественное отделение

45.            

Бойченко Виктория 

вокальное отделение

№ 2-И

  Тункевич Алиса 

  интенсивный класс

2006 – 2007 учебный год

46.            

Долгожив Виктория 

театральное отделение

47.            

Сидашов Александр 

театральное отделение

48.            

Кузнецова Юлия 

театральное отделение

49.            

Руденко Алена 

театральное отделение

50.            

Васильева Юлия 

театральное отделение

51.            

Чёрная Мария 

театральное отделение

52.            

Зайцева Елена 

театральное отделение

53.            

Бартковяк Диана 

художественное отделение

54.            

Земка Дарья 

художественное отделение

55.            

Магомедова Тамара 

художественное отделение

56.            

Мактас Екатерина 

художественное отделение

57.            

Коломийчук Светлана 

художественное отделение

58.            

Кокарева Елена

художественное отделение

59.            

Наконечный Максим

театральное отделение

2007 - 2008 учебный год

60.            

Борисова Татьяна 

театральное отделение

61.            

Чепелюк Анастасия  

театральное отделение

62.            

Михайлова Ольга 

театральное отделение

63.            

Колесник Алла 

театральное отделение

64.            

Прокопец Кристина 

театральное отделение

65.            

Керимова Надежда 

театральное отделение

66.            

Новикова Анна 

театральное отделение

67.            

Перегуд Мария 

театральное отделение

68.            

Егорова Евгения 

театральное отделение

2008 – 2009 учебный год

69.            

Лысая Мария 

театральное отделение

70.            

Русева Анна 

театральное отделение

71.            

Фасий Юлия 

театральное отделение

72.            

Клычева Дарья 

театральное отделение

73.            

Ткаченко Александр 

театральное отделение

74.            

Ткач Алина 

театральное отделение

75.            

Мотрук Виктория 

театральное отделение

76.            

Затулина Ирина 

театральное отделение

77.            

Хижняк Анна 

театральное отделение

78.            

Захарова Ангелина 

театральное отделение

79.            

Титова Альбина 

театральное отделение

80.            

Постолова Арина 

театральное отделение

81.            

Вознюк Виктория

художественное отделение

2009 – 2010 учебный год

82.            

Диденко Мария

художественное отделение

83.            

Дорош Пётр

художественное отделение

84.            

Лунева Яна

художественное отделение

85.            

Мокряк Мария

художественное отделение

86.            

Рыбалко Надежда

художественное отделение

87.            

Полякова Мария

художественное отделение

88.            

Тодорович Вячеслав

театральное отделение

89.            

Исачкина Даша

театральное отделение

90.            

Трач Кристина

театральное отделение

91.            

Пашель Александра

театральное отделение

92.            

Афанасьев Константин

театральное отделение

93.            

Галяс Максим

театральное отделение

94.            

Жовненко Маргарита

театральное отделение

95.            

Дородных Карина

театральное отделение

96.            

Путикова Алина

театральное отделение

97.            

Опрышко Тарас

театральное отделение

98.            

Маслова Кристина

театральное отделение

99.            

Украинский Борис

театральное отделение

 № 3-И

  Дрыкина Дарья 

  интенсивный класс

 № 4-И

  Иванова Алина

  интенсивный класс

2010 – 2011 учебный год

100.        

Бакланов Егор

театральное отделение

101.        

Гиммельфарб Евгения

театральное отделение

102.        

Давтян Андраник

театральное отделение

103.        

Мрост Елена

театральное отделение

104.        

Чуприна Александра

театральное отделение

105.        

Щепинская Александра

театральное отделение

106.        

Галёса Лилия

театральное отделение

107.        

Камелевская Татьяна

театральное отделение

108.        

Куропаткина Анастасия

театральное отделение

109.        

Стасевич Анисия

театральное отделение

110.        

Адеев Даниэль

музыкальное отделение

111.        

Жовненко Маргарита

музыкальное отделение

112.        

Грицкова Маша

художественное отделение

113.        

Коок Александра

художественное отделение

114.        

Мокряк Серафим

художественное отделение

115.        

Николаева Кристина

художественное отделение

116.        

Халфина Александра

художественное отделение

117.        

Шифут Валентина

художественное отделение

118.        

Белодед Анастасия

художественное отделение

119.        

Дударь Алёна

художественное отделение

120.        

Макуха Татьяна

художественное отделение

121.        

Настасьев Андрей

художественное отделение

122.        

Олекин Никита

художественное отделение

123.        

Проскуровская Мария

художественное отделение

124.        

Рабаджи Алексей

художественное отделение

125.        

Станева Юлия

художественное отделение

126.        

Диденко Александра

художественное отделение

127.        

Волокитина Мария

художественное отделение

128.        

Тростянская Александра

художественное отделение

2011 – 2012 учебный год

129.        

Чалчинский Владимир

театральное отделение

130.        

Манченко Кристина

театральное отделение

131.        

Сербул Ванесса

театральное отделение

132.        

Козовая Анастасия

театральное отделение

133.        

Запольнов Алексей

театральное отделение

134.        

Морозова Александра

театральное отделение

135.        

Диденко Дарья

театральное отделение

136.        

Диденко Мария

театральное отделение

137.        

Прядко Михаил

театральное отделение

138.        

Разуменко Дмитрий

театральное отделение

139.        

Левченко Екатерина

театральное отделение

140.        

Степанов Станислав

театральное отделение

141.        

Спивак Кристина

театральное отделение

142.        

Чернобай Алина

театральное отделение

143.        

Рвачова Анна

художественное отделение

144.        

Фабянская Карина

художественное отделение

145.        

Шемчук Татьяна

театральное отделение

2012 – 2013 учебный год

 

146.        

Макаренко Виталий

художественное отделение

 

147.        

Мотулько Анастасия

театральное отделение

 

148.        

Примачёв Даниил 

театральное отделение

 

149.        

Печенюк Ирина

художественное отделение

 

150.        

Карамавров Евгений

художественное отделение

 

151.        

Горбунова Анна

художественное отделение

 

152.        

Коломиец Екатерина

художественное отделение

 

153.        

Крамаров Герман

художественное отделение

 

154.        

Ярыгин Владимир

художественное отделение

 

155.        

Северин Эрнст

художественное отделение

 

156.        

Залевская Ксения

художественное отделение

 

157.        

Ткаченко Екатерина

художественное отделение

 

158.        

Кулиш Дарья 

музыкальное отделение

 

159.        

Суханова Марина 

музыкальное отделение

 

160.        

Деркач Дарина 

музыкальное отделение

 

161.        

Мисюра Алина 

музыкальное отделение

 

162.        

Мондер Маалуф Суад 

музыкальное отделение

 

 

163.        

Тернавская Лиля 

театральное отделение

164.        

Хают Алла 

театральное отделение

165.        

Кондратьева Полина 

театральное отделение

166.        

Белугина Алёна 

театральное отделение

167.        

Пономаренко Максим 

театральное отделение

168.        

Иванес Анастасия 

театральное отделение

169.        

Волошин Иван 

театральное отделение

170.        

Трифонов Илья 

театральное отделение

171.        

Суханова Марина 

театральное отделение

№ 5-И

Шевченко Инна 

интенсивный класс

2013 – 2014 учебный год

172.       

Панасюченко Диана

художественное отделение

173.       

Мисник Максим

художественное отделение

174.       

Лазебная Анфиса

художественное отделение

175.       

Потапенко Александра

художественное отделение

176.       

Семёнова Алиса

художественное отделение

177.       

Филоненко Владислав

художественное отделение

178.       

Карапетян Гайана

музыкальное отделение

179.       

Диденко Дарья

музыкальное отделение

180.       

Карапетян Гайана

театральное отделение

181.       

Арустамян Анна

театральное отделение

182.       

Бернаус Любовь

театральное отделение

183.       

Брошкова Дана

театральное отделение

184.       

Кулиш Дарья

театральное отделение

185.       

Мащенко Диана

театральное отделение

186.       

Стойко Юлия

театральное отделение

187.       

Якубович Екатерина

театральное отделение

188.       

Карбаж Дарин

театральное отделение

189.       

Секунда Елизаветта

театральное отделение

190.       

Старшов Артём

театральное отделение

191.       

Чернов Владислав

театральное отделение

192.       

Шадрина Мария

театральное отделение

193.       

Андрианова Анастасия

театральное отделение

194.       

Попова Иванжелин

театральное отделение

195.       

Деревянкина Анастасия

театральное отделение

196.       

Жвачкина Ксения

театральное отделение

197.       

Ковина Яна

театральное отделение

198.       

Кульбаба Виктория

театральное отделение

199.       

Полянская Дженни

театральное отделение

200.       

Присяжная Любовь

театральное отделение

201.       

Пушкарёва Алёна

театральное отделение

202.       

Чалчинская Анастасия

театральное отделение

203.       

Чеглатонев Александр

театральное отделение

204.       

Вацик Анна

театральное отделение

205.       

Белугина Алёна

театральное отделение

№ 6-И

Смеречинская Марта 

интенсивный класс

№ 7-И

Черкасов Сергей 

интенсивный класс

№ 8-Б

Дьяченко Владислав 

базовый актёрский курс

2014 – 2015 учебный год
206. Кудлач Екатерина театральное отделение
207. Родоная Анна театральное отделение
208. Гомела Анастасия театральное отделение
209. Херсонская София театральное отделение
210. Пограничная Татьяна театральное отделение
211. Кучерук Ирина театральное отделение
212. Касаткина Иванна театральное отделение
213. Хлопотная Юлия театральное отделение
214. Брынза Алла театральное отделение
215. Гедзенко Полина театральное отделение
216. Дидык Александр театральное отделение
217. Дидык Фёдор театральное отделение
218. Коченко Александр театральное отделение
219. Новикова Александра театральное отделение
220. Янковская Мария театральное отделение
221. Зубрицкая Анастасия театральное отделение
222. Исайко Майя театральное отделение
223. Карамышева Наталья театральное отделение
224. Павельченко Марк театральное отделение
225. Панченко Ирина театральное отделение
226. Пистрина Анна театральное отделение
227. Шевченко Никита театральное отделение
228. Лопаткина Елизавета художественное отделение
229. Чичкина Анастасия художественное отделение
230. Григоращенко Влада художественное отделение
231. Молдавчук Анна художественное отделение
232. Киселёва Анастасия художественное отделение
233. Коломиец Екатериан музыкальное отделение
234. Голодягина Анна музыкальное отделение
235. Приходько Артём музыкальное отделение
236. Кузьменко Анастасия музыкальное отделение
237. Чуланова Александра театральное отделение
№ 9-Б Горбунова Анна базовый актёрский курс
2015 – 2016 учебный год
238. Баланская Александра театральное отделение
239. Богданова Карина театральное отделение
240. Волков Олег театральное отделение
241. Костина Анастасия театральное отделение
242. Мосолова Мария театральное отделение
243. Недайвода Елизавета театральное отделение
244. Сергейкина Ирина театральное отделение
245. Сидорова Александра театральное отделение
246. Тимофеенко Ирина театральное отделение
247. Трофименко Элина театральное отделение
248. Хомякова Юлия театральное отделение
249. Голенковская Ксения театральное отделение
250. Шевченко Иван театральное отделение
251. Юзефович Александра театральное отделение
252. Оборотов Родион театральное отделение
253. Терзи Таисия театральное отделение
254. Пейкова Злата театральное отделение
255. Чащина Мария театральное отделение
256. Полынникова Анастасия театральное отделение
257. Чиянов Михаил художественное отделение
258. Москаленко Даниил художественное отделение
259. Черкашина Анастасия художественное отделение
260. Григорьева Юлия художественное отделение
261. Клименко Даниил музыкальное отделение
262. Филоненко Владислав музыкальное отделение
   

 

 

01/12/09
"Детская театральная школа г. Одессы" презентовала свой официальный сайт Поздравляем!!!

Мы есть и здесь!
Присоединяйтесь! Официальная группа ДТШ "ВКонтакте"

АФИША ДТШ
на МАЙ 2015 Фестиваль учебных спектаклей

ВНИМАНИЕ АБИТУРИЕНТАМ!!!
Правила приёма на 2015-2016 учебный год

НАША ТЕАТРАЛЬНО-СЕМЕЙНАЯ КОПИЛКА
участвуй в проекте
"ПОДДЕРЖИ СВОИХ!"